Автор Тема: И всё таки я Цыган  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
И всё таки я Цыган
« -0 : 11 Января 2018, 11:23 »
 :wall: Здравствуйте. Я отчаялся уже, даже не знаю что мне делать. Так получилось что у меня нет своего жилья. Заканчивается срок аренды квартиры и моя семья окжется на зимней улице.
Извините меня за просьбу, мне очень не удобно. В данный момент нахожусь в чужом городе на съёмной квартире, и в связи с возрастом не могу найти работу. Закончились все средства и возможности, нечем платить за квартиру и продукты. Если Вы сможете помочь деньгами, то у меня будет ещё месяц для поиска работы.

PS. Модераторам прошу не удалять мою тему  :(

Номер карточки  "4003 0327 7154 4154 " Спасибо.!
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:55 от Dark Angel66 »

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
Re: И всё таки я Цыган
« Ответ #1-0 : 11 Января 2018, 21:17 »
не удалю если сможешь подтвердить свою личность.

Как назывался альянс по настоящему ?  полное название ? кто лидер цыган и кто создал цыган.
как альянс назывался ДО этого.
кто такой дарох?   чем знаменит?
на чьей стороне воевал али во времена конфликта бобов и гунов ?
почему мастер пидор?
почему дич пидор ?

а пидор ли дич ?
« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 21:19 от Dark Angel66 »
мы рождены чтоб сказку сделать былью.
Ты слишком упоротый галент и всё не так понял :facepalm:

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #2-0 : 12 Января 2018, 12:36 »
Несколько лет прошедших с того времени когда я был вынужден покинуть игру, реал и прочие события.  %)
Помню что сначала я был в Ребелионе, потом ребелион влился в BLOOD PILIGRIMs и уже после объединившись ещё с другими альянсами стал Гипси банд, Дарох был талантливый рейд-лидер, помню что летая с ним я ни разу не терял свой звездолёт, Дича помню и помню что были трения там, кто то кого то предал, перекинулся вроде к врагам, но в тонкости не вникал, мне всегда ненавистны были разборки между своими. Ну вроде всё что вспомнил пока... может ещё вспомню потом что нить.

пс. Мы вроде были за Гуннов
И да кроме того конечно же лидером был Дарох
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 12:49 от Cyber Dimon »

Оффлайн Genaris

• [COM.R]
  • Упоротый наркоман
« Ответ #3-0 : 12 Января 2018, 13:49 »
Кто такой Стоматолог?

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #4-0 : 12 Января 2018, 16:53 »
Я не уверен вроде был игрок но уже не помню практически ничего слишком насыщенны событиями были последние несколько лет, так что не судите строго.
Да и написал сюда от отчаяния вдруг помогут.

ПС. всегда хотелось вернутся но увы не складывается совсем. жить на квартире и возраст, плюс с работами вечно не хватало (похоже кризис это реально)  :wall:

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
« Ответ #5-0 : 12 Января 2018, 18:57 »
Свооой кибер Димон!  Рад тебя видеть.

возраст.. да у всех нас уже возраст не мал,  всё таки для многих с начала игры прошло уже 15 лет.
Даже мне уже  34.

В каком городе сейчас ? и хоть примерно обозначь сумму которая необходима как жизнь.

PS циферки вернул. Доступ к форуму полный открыл.
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 18:59 от Dark Angel66 »

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #6-0 : 12 Января 2018, 22:54 »
Я сейчас живу в Уральске, грущу по тем временам когда мы под ругань летали толпой, потом удирали от преследователей, кемпили гайку в системе не помню название там ещё станция была дружественного альянса, мы на ней жили, потом систему и станцию враги отобрали, у меня там ещё имущество до сих пор осталось. Если по карте (плоской ) смотреть то направо ближе к верху карты. (Блин все названия по вылетали из памяти) Потом куда то вниз к Гуннам что ли перебрались. Но там я уже мало полетал - реал потребовал своего. Если что я мог-бы взаймы что ли, мне до воскресенья вечера надо 20к рублей, тока если кто займёт смогу вернуть только как работу найду. Конечно это всё не надёжно поэтому и просил как помощь стыдно конечно но - в народе говорят от тюрьмы и сумы не зарекайся  :(

ПС: 20к это только за квартиру, если наберётся больше и поесть будет чего
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 22:59 от Cyber Dimon »

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
« Ответ #7-0 : 13 Января 2018, 01:06 »
это очень странно дружище..

https://krisha.kz/arenda/kvartiry/uralsk/?das[live.rooms]=3&das[price][to]=115000&das[rent.period]=2
20к руб  это трехкомнатная квартира в Уральске  в доме 2007 года  с площадью 80 квадратов. (да я бываю в казахстане и в курсе местных цен)

однокомнатные квартиры в уральске стоят в месяц от 4 тыс русских рублей.
или говоря про 20000 ты имел ввиду тенге ? (мы то россияне в основном,  сразу в рублях мыслим)

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #8-0 : 13 Января 2018, 09:53 »
Да именно так и есть, две или три комнаты не имеет значения, я снимаю за 10к + отопление + вода и электричество, получается 14к, потом без еды тоже долго не протянешь, на крупах сидим но уже всё предел. как раз +6к будет по минимуму. В общем 10к это не хватит  :suicide2: 15к без еды но не на улице

ПС: и да 1 комнатная уже не катит сын подрос втроём не помещаемся, жена к тому-же не может работать (здоровье ни к чёрту) да и выгонят уже после завтра в общем ситуация пипец  :wall: Похоже тока остаётся :suicide2:
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 10:04 от Cyber Dimon »

Оффлайн EXGUMAT0R

• [A.OPS]
« Ответ #9-0 : 13 Января 2018, 10:26 »
КиберДемон, почему без работы? какая специальность?

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #10-0 : 13 Января 2018, 12:12 »
Компания в которой работал проиграла Тендер какой то, в итоге там всё сократили а ещё возраст. Электронщик, компьютерщик еще на C++, C# программирую, под Unity3d программирую. Но программирование не на высшем уровне, середнячок скорее, любитель. В программировании по удалёнке конкуренция большая не думаю что потяну. Ну смогу сайтик сбацать, но таких в инете как грязи.  :(

« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 12:26 от Cyber Dimon »

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
« Ответ #11-0 : 13 Января 2018, 18:31 »
скажу так..  я знаю сколько тут живых людей на форуме..  и частоту посещения.. могу сказать  что к воскресению ты ничего не соберешь это как факт.

когда речь идет о выживаемости  по моему  очень странно говорить  о комфорте..   и жить в 2/3 комнатной  новостройке  без работы  это как с зарплатой в 15к руб покупать 100 тысячный айфон. прости это моё личное мнение. Но если у тебя возраст такой как ты намекаешь то ты и без моих соплей должен это отлично понимать.

в сложные времена люди семьями по 6 человек живут в однокомнатных хостелах.  Но это видимо моё мнение человека который всю жизнь живет в ебаных кризисах (1991/1998/2008/2014) возможно более счастливое поколение считает иначе. Завидую да.

это не ругань и не учение жизни.. это моё скромное мнение.

(PS если кто то так не считает то прошу мне тоже подкинуть около 150000$) хочу jeep SRT8 а не хватает.

PPS если ты действительно хорошо знаешь С/C++  и способен писать highload сетевой софт с использованием DPDK  то могу подкинуть тебе контракт тыс на 200 руб разовый   с абон платой   ежемесячной платеж на 20-50к рублей в мес.  Но таки задача не тривиальная  и "любительский" подход тут не прокатит. и в любом случае это вопрос времени а не к "воскресению"  нужный продукт даже профи быстрее чем за 60 дней  не напишет.
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 18:38 от Dark Angel66 »

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #12-0 : 14 Января 2018, 10:33 »
Да понятно, всё, просто фирма вылетела совсем внезапно, молча ну и конечно я был несколько безалаберен почему то считал что работу найду быстро. А тут бах!!!  :wall: и на обочине и нет крутого образования и возраст и в программировании я любитель а электронщики не нужны или плохо оплачиваются. Смотрел я
highload сетевой софт с использованием DPDK
там всё высоко, я максимум на что потяну это написать какое ни-будь приложение под винду. Да и я просто попросил помощи если кому не жалко хоть какой-то суммой пожертвовать. Тока сложно всё это, много моментов
 - все знают что в интернете много мошенников и попрошаек которые совсем не нуждаются и по этому не верят (особенно не известно кому).
- И даже уже известно кому тоже не доверие, хотя за все годы что я играл (вполне оплачивая абонент) и потом не играл я не попросил ни копейки.
- А еще присутствует некое, типа - мне деньги нужнее пусть идет работать бездельник, мне всё равно, не охота заморачиваться переводить какую-нибудь тысячу, кто ни-будь другой поможет.
Ну общем ладно, я конечно не сдаюсь и продолжаю барахтаться как та лягушка в кувшине с молоком  :acute: но помогите какой-нить суммой. Кому не трудно... А то что есть компьютер (2007 года сборки) и интернет так это как машина которая едет в глухой безлюдной местности и кончается бензин и остаётся надеяться только на чудо вдруг кто то проедет и по делится горючкой.  :help:

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
« Ответ #13-0 : 14 Января 2018, 16:29 »
в примере с машиной отлично помогает вызов эвакуатора. (да они ездят хоть в тайгу)

На форуме живых осталось не более 15 человек. Вероятность положительного успеха в твоем случае -100%
даже когда форум посещало более 1000 человек  за 7 лет пожертвований на поддержание хостинга  собралось около 300 рублей (не тысяч, просто рублей)

Ты же просишь перевести  зарплату  25 летнего мужика из региона.

Если не секрет , сколько же тебе лет ? в цифрах.

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #14-0 : 14 Января 2018, 16:46 »
 :cry: Старый я уже 57 лет будет в этом году, да понятно что там  :( не знаю куда уже и стучатся, от отчаяния написал.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 16:52 от Cyber Dimon »

Оффлайн Dark Angel66

• [AND.]
  • Обиженка
  • Упоротый галент
« Ответ #15-0 : 14 Января 2018, 18:12 »
да, с работой в таком возрасте действительно тяжело. К таким годам обычно сидят на высоких руководящих постах. Да даже если исполнитель то что то ввиде  главного инженера здания / завода / фабрики.
Но и странно что к стольки годам нет своей квартиры. В те года их еще выдавали. (да я с этой планеты в СССР квартиры выдавались)

а выйдешь на пенсию  и что ?  пенсии ни при каком раскладе не хватит на аренду квартиры, при том любой.
А дети где ?   у тебя дети уже  мои ровесники. По моему логично поддержать родителей собственным детям.

форумы в таких вещах не помощники.
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 18:15 от Dark Angel66 »

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #16-0 : 14 Января 2018, 22:44 »
Да выдавали но отнюдь не всем и там тоже моментов масса. Много давали нормально но и приличный процент получали малосемейки, общаги и самое поганое ведомственные, пока работаешь - живёшь, сократили, уволили - иди на улицу.

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #17-0 : 15 Января 2018, 19:23 »
Спасибо всем откликнувшимся, падение отсрочено.  :drinks:

Оффлайн Cyber Dimon

• [-SIX-]
  • BAND
  • *
« Ответ #18-0 : 29 Января 2018, 13:50 »
Спасибо. Удалите эту тему пожалуйста.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Компания разработчик EVE Online? \ Developer of EVE Online?: